Продано! Еженедельное воскресное видео из путешествий.

А какие техники используете вы, когда пакуете свои вещи в поездки?

6 комментариев к Еженедельное воскресное видео из путешествий.
  1. многовато шмоток, как для одного месяца 🙂

  2. многовато шмоток, как для одного месяца 🙂

  3. по-перше, не розкладаю речі на підлозі. По-друге, не складаю їх без пакетів у сумку. По-третє, третину ваги і обсягу «робить» косметика (умовно) і такі некомпактні речі, як ноут (нет) чи книжка. По-четверте, в мене потреба у вдвічі більшій кількості взуття навіть на 2 тижні. Одним словом, максимум — це використання вакуум-пакетів для одягу.

  4. по-перше, не розкладаю речі на підлозі. По-друге, не складаю їх без пакетів у сумку. По-третє, третину ваги і обсягу «робить» косметика (умовно) і такі некомпактні речі, як ноут (нет) чи книжка. По-четверте, в мене потреба у вдвічі більшій кількості взуття навіть на 2 тижні. Одним словом, максимум — це використання вакуум-пакетів для одягу.

  5. Супер. Очень полезный совет по упакове, надо будет попробовать. Я так понял всё это попадает в ручную кладь? Подскажите, а кто какими рюкзаками или сумками пользуется для ручной клади?

  6. Супер. Очень полезный совет по упакове, надо будет попробовать. Я так понял всё это попадает в ручную кладь? Подскажите, а кто какими рюкзаками или сумками пользуется для ручной клади?