Продано! Мега-путешествие в круизе. 45 дней, 12 стран. Всё включено. 5999$

Манднруй Дешевше предлагает вам мегапутешествие. На суперсовременном круизном лайнере вы объедите пол света. 12 стран, 17 остановок. Из Дубай в Гонконг. С 9 октября по 25 ноября.

Ваше путешествие начнётся 9 октября в Дубае и закончится 25 ноября в Гонконге. 42 дня вы проведёте на борту суперсовременного лайнера с питанием Всё Включено. Дополнительно у вас будет возможность 3 дня наслаждаться Гонконгом, проживая в фешенебельной гостинице.

За время этого путешествия вы посетите следующие страны:

  1. ОАЭ (Дубай, Аль Фуджейра)
  2. Индия (Бомбей, Кочин)
  3. Мальдивы
  4. Сейшелы
  5. Мадагаскар
  6. Реюньон
  7. Маврикий
  8. Шри Ланка
  9. Таиланд
  10. Малайзия (Лангкави, Порт Келанг)
  11. Сингапур
  12. Гонконг

В стоимость 5999$ на человека входит:

  • все перелёты по маршруту из Киева
  • проживание одну ночь в хорошей гостинице в Дубае
  • проживание 3 ночи в хорошей гостинице в Гонконге
  • 42 ночи проживания на круизном лайнере с питанием Всё Включено

Большинство стран по этому маршруту для граждан Украины являются безвизовыми. Некоторые визы нужно получать в посольстве в Киеве (чистая формальность). Мандруй Дешевше открывает для вас и самую главную «въездную» визу ОАЭ.

Если вас заинтересовало данное предложение, огромная просьба сначала прочитать “Что такое авторский тур от Мандруй Дешевше?”. Вся нужная вам информация по этому туру описано либо выше в этом посте, либо по предоставленной ссылке.

Подобное путешествие возможно и на другие даты, но все эти варианты нужно смотреть у нас в офисе, когда вы будете готовы их оплачивать.

По вопросам приобретения звоните нам (044)278 7473 или (067)537 2154 и приезжайте к нам в офис.

И, если вам нравятся такие путешествия и наши предложения, не забывайте нажимать на всевозможные кнопки НРАВИТСЯ под этим сообщением 🙂

Это важно для нас

12 комментариев к Мега-путешествие в круизе. 45 дней, 12 стран. Всё включено. 5999$
  1. Оксана

    единственное о чем мы будем сожалеть на смертном одре — это о том, что мало любили и мало путешествовали (М.Твен)
    последнее можно исправить — в срочном порядке — пока Нубира еще летит — тут уж никто не скажет, что было мало:-)

  2. Alina

    Отличное предложение! моя коллега заинтересовалась, только она по-русски не говорит, не могли бы вы выслать предложение на английском и по возможности посчитайте перелеты не из Киева, а из Брюсселя .. Спасибо!

    • Oxana Mandruy

      Алина, с вылетом из Брюсселя, стоимость будет дороже на 300$ на человека. Оставьте нам e-mail вашей коллеги, мы вышлем предложение на английском.

  3. Anna

    Подскажите плз, что оплачивается дополнительно?
    также, на сколько я понимаю, здесь заложен минимальный тариф на круиз. Проживание в темной каюте? ( у вас не написано).
    спасибо

  4. Oxana Mandruy

    Анна, дополнительно оплачиваются чаевые на борту, питание в Гонконге, трансфер в Дубаи и Гонконге. Тариф на круиз заложен минимальный, но если нужна каюта с окном, сильно на стоимости это не отразится. По личному опыту и из теоретических соображений, первый раз в круиз лучше ехать в каютах этой ценовой категории.

  5. Anna

    я не первый раз, поэтому уточняю 🙂

  6. Игорь

    цена при одноместном размещении? и сколько дней в какой стране?

    • мы всегда указываем цену при двухместном размещении

      Day Location Arrival Departure
      Wednesday, 10 October 2012 Dubai (united Arab Emirates) — —
      Thursday, 11 October 2012 Dubai (united Arab Emirates) — 18:00
      Friday, 12 October 2012 Fujairah (united Arab Emirates) 08:00 17:00
      Saturday, 13 October 2012 At Sea — —
      Sunday, 14 October 2012 At Sea — —
      Monday, 15 October 2012 Bombay/mumbai (india) 08:00 —
      Tuesday, 16 October 2012 Bombay/mumbai (india) — 18:00
      Wednesday, 17 October 2012 At Sea — —
      Thursday, 18 October 2012 Cochin (india) 08:00 23:59
      Friday, 19 October 2012 At Sea — —
      Saturday, 20 October 2012 Male (maldives) 08:00 —
      Sunday, 21 October 2012 Male (maldives) — 13:00
      Monday, 22 October 2012 At Sea — —
      Tuesday, 23 October 2012 At Sea — —
      Wednesday, 24 October 2012 Mahe (seychelles) 14:00 —
      Thursday, 25 October 2012 Mahe (seychelles) — 18:00
      Friday, 26 October 2012 At Sea — —
      Saturday, 27 October 2012 Diego Suarez (madagascar) 08:00 14:00
      Sunday, 28 October 2012 At Sea — —
      Monday, 29 October 2012 St. Denis (réunion) 08:00 17:00
      Tuesday, 30 October 2012 Port Louis (mauritius) 07:00 —
      Wednesday, 31 October 2012 Port Louis (mauritius) — —
      Wednesday, 31 October 2012 Port Louis (mauritius) — —
      Thursday, 1 November 2012 Port Louis (mauritius) — 19:00
      Friday, 2 November 2012 At Sea — —
      Saturday, 3 November 2012 At Sea — —
      Sunday, 4 November 2012 Mahe (seychelles) 08:00 —
      Monday, 5 November 2012 Mahe (seychelles) — 13:00
      Tuesday, 6 November 2012 At Sea — —
      Wednesday, 7 November 2012 At Sea — —
      Thursday, 8 November 2012 Male (maldives) 14:00 —
      Friday, 9 November 2012 Male (maldives) — 19:00
      Saturday, 10 November 2012 At Sea — —
      Sunday, 11 November 2012 Cochin (india) 08:00 23:59
      Monday, 12 November 2012 At Sea — —
      Tuesday, 13 November 2012 Colombo, Sri Lanka 07:00 18:00
      Wednesday, 14 November 2012 At Sea — —
      Thursday, 15 November 2012 At Sea — —
      Friday, 16 November 2012 Phuket (thailand) 13:00 —
      Saturday, 17 November 2012 Phuket (thailand) — 18:00
      Sunday, 18 November 2012 Langkawi (malaysia) 08:00 18:00
      Monday, 19 November 2012 Port Klang, Malaysia 08:00 18:00
      Tuesday, 20 November 2012 Singapore (singapore) 08:00 —
      Wednesday, 21 November 2012 Singapore (singapore) — —

  7. Галина

    Какой компании этот круиз и какие чаевые. В итальянских компаниях чаевые выставляют отдельным счетом в конце круиза, например, в сумме 6 евро в день и это кругленькая сумма полчается. И портовые сборы включены в вашу сумму и налоги?

    • практически в любой круизной компании есть чаевые в размере 6-10 долларов в день. Они всегда идут отдельно
      Портовые сборы и налоги включены, только не включены чаевые

  8. Галина

    Какая круизная компания, если не секрет?

    • Галина, если вам интересно, ждём вас у нас в офисе. Можем подобрать вам путешествие с круизом от любой компании. Именно это предложение было запощено достаточно давно и не факт, что еще актуально. Если вам интересно подобное путешествие, приходите, будем рады вам помочь.